1) в кроссворде 15 слов катя отгадала 8 слов. Сколько слов ей осталось отгадать?

2) С одной яблони дети сорвали 10 яблок, а с другой-8. Сколько всего яблок дети сорвали с 2 х яблонь?

3) на первом диске написано 15 песен, а на втором на 8 песен меньше. Сколько песен записанно на втором диске?

4) Жене 11 лет, а Саше 8. На сколько лет старше Саша?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:50
    0
    1) 15-8=7

    2) 10+8=18

    3) 15-8=7

    4) 11-8=3