В саду растёт 320 деревьев из которых 40 процентов составляют яблони. Скоко яблонь растёт в саду. всё в пропорциях

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:33
    0
    320-100%

    Х - 40% Х=320*40:100=128 яблонь