23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) = - 0,7 Нужна контрольная целая

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 18:05
    0
    1) 14,5-30,1=-15,6

    2) 6,8+1,9=8,7

    3) 23,6 + (-15,6) = 8

    4) 8-8,7=-0,7

    5) - 0,7+0,7=0

    Ответ: 0
  2. 10 ноября, 19:25
    -1
    1) 14,5-30,1=-15,6

    2) 6,8+1,9=8,7

    3) 23,6 + (-15,6) = 8

    4) 8-8,7=-0,7