В первый день использовали 35%, а во второй - 45% привезенного горючего. Сколько процентов горючего осталось

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:43
    0
    35+45=80% (горючего) - использовали всего

    100-80=20% (горючего) - осталось

    Ответ: 20% горючего.
  2. 16 декабря, 00:59
    0
    35+45=80% использовпли 100-80=20%осталось