Выполни деление с остатком и сделай проверку. 83/6,67/9,54/16,70/12.

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 06:03
    0
    83/6 ровно 13.83333367/9 ровно 7.4444444

    54/16 ровно 3.37570/12 ровно 5.8333333
  2. 7 декабря, 07:57
    0
    83:6=13 (и 5) 67:9=7 (и 4) 54:16=3 (и 6) 70:12=5 (и 10)