Сократите дробь 75/100

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:14
    0
    Легко:

    75/100 = 3/4 (сокращаем на 25 числитель и знаменатель

    А вот "семдесят сотых" - это 70/100=7/10 (сокращаем на 10)
  2. 14 мая, 15:58
    0
    75/100=3/4

    на 25 сократить