Найдите значение выражения: 1) (7-5,38) * 2,5

2) (8-6,46) * 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:27
    0
    1

    1) 7-5,38=1,62

    2) 1,62*2,5=4,05

    2

    1) 8-6,46=1,54

    2) 1,54*1,5=2,31