Вычислите

а) - 2/3-1/6;

б) - 3/8+1/2;

в) 1/3-2/5.

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:11
    0
    2/3-1/6=4/6-1/6=3/6

    3/8+1/2=3/8+4/8=7/8

    1/3-2/5=5/15-6/15=1/15