Найдите значение выражения х ^4/4-о^3/3 при х=-1

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:54
    0
    X^4/4-x^3/3=1/4 - (-1/3) = 1/4+1/3=3/12+4/12=7/12

    Если x^4/4-о^3/3=1/4-0=1/4