Помогите (8/11+3/22) * 44=

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:55
    0
    1. 8/11=0.727272

    2. 3/22 = 0.13636

    3. (0.727272+0.13636) * 44=38
  2. 2 марта, 00:42
    0
    = (16/22+3/22) * 44 = 19/22*44 = 19 * 2 = 38