У вани 57 р. он купил мороженое, и у него осталось 35 р. сколько стоит мороженое

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:56
    0
    57-35=22 (р) - стоит мороженое

    (если было 57, а осталось 35 значит мороженое стоит 22 рубля) - рассуждение

    Ответ: мороженое стоит 22 рубля
  2. 9 апреля, 04:06
    0
    57-35=22 руб цена мороженого