схема к задаче Бабушке 51 год, а Кате8 лет. Сколько лет будет бабушке, когда Кате исполнится 22 года

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:48
    0
    51-8=43 (л) разница 22-8=через 14 лет Кате будет 22 43+14=55 лет будет бабушке
  2. 14 февраля, 17:01
    0
    Бабукшка-51 г. |?

    Катя-8 лет | 22 г.

    1) 51-8=43 (г) разница между бабушкой и катей

    2) 43+22=65 (лет) будет бабушке

    Ответ: 65 лет