найдите значение выражения 25 (1-sin^2x) если cos x=0,4

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:52
    0
    1-sin^2x=cos^2x

    25 (cos^2x) = 25 * 0,4^2=25*0.16=4