Вика 20 минут добирается до школы. 7 минут она едит на автобусе, а остальное время идет пешком. на сколько больше времени вика идет пешком чем едит на автобусе?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:32
    0
    20 мин всего. Из них 7 на автобусе и 20-7=13 минут пешком. Пешком больше чем на автобусе на 13-7=6 минут
  2. 26 ноября, 00:07
    0
    20-7=13. (минут) - едет на автобусе

    13-7=6 (минут)

    ответ: вика идет пешком на 6 минут больше чем едет на автобусе