Погружение на дно озера совершили в 2009 г. глубоководные аппараты "Мир-1" и "Мир-2". Какой из аппаратов был под водой больше и на сколько, если "Мир-1" начал погружение в 8 ч 30 мин и всплыл в 14 ч 30 м, а "Мир-2" начал погружение в 8 ч50 мин и всплыл в 16 ч 00 мин

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:08
    0
    Мир 1 14:30-8:30=6 часов

    мир 2 16:00-8:50=7 часов 10 мин

    мир 2 был дольше на (7 ч 10 м-6 ч 00 м = 1 ч10 м) 1 час и 10 минут