Гусь тяжелее утки на 2 кг но легче щенка на 3 кг. На сколько утка легче щенка

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:46
    0
    3+2=5 (кг)

    Ответ: На 5 кг.
  2. 28 февраля, 21:49
    0
    2+3=5 кг (на 5 кг утка легче щенка