Гусь тяжелее утки на 2 кг, но легче щенка на 3 кг. на сколько килограммов утка легче щенка

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:41
    0
    Щенок = гусь + 3 кг, а гусь = утка + 2 кг, следовательно щенок = утка+5 кг

    Щенок тяжелее утки на 5 кг