Гусь тяжелее утки на 2 килограмма, но легче щенка на 3 килограмма. на сколько килограммов утка легче щенка?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:23
    0
    2+3=5 (кг)

    Ответ: утка легче чем щенок на 5 кг.
  2. 2 февраля, 05:33
    0
    2+3=5 (кг) - утка легче щенка