Запишите результаты действий 35*10,4*100,10*5,84:4,96:3,50:2

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:37
    0
    35*10=350

    4*100=400

    10*5=50

    84:4=21

    96:3=32

    50:2=25