А) 210+x=130

б) 210+x=-65

в) 210-x=350

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:45
    0
    А) 210+x=130

    x=130-210

    x=-80

    б) 210+x=-65

    x=-65-210

    x=-275

    в) 210-x=350

    x=210-350

    x=-140