Произведение двух чисел равно 36. Чему будет равно новое произведение, если один из множителей увеличить в 12 раз, а другой оставить без изменения.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:43
    0
    Ab=36

    (12a) * b=12*36=432

    Ответ: 432