В трех пачках было 60 тетрадей. в первой было 10 штук, а во - второй 20. сколько тетрадей было в третьей пачке?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:59
    0
    1) 10 + 20 = 30 (тетр) в двух пачках

    2) 60 - 30 = 30 (тетр) в третей пачка
  2. 7 мая, 09:12
    0
    1) 10+20=30

    2) 60-30=30

    Ответ: 30 тедрадей было третьей пачке!