Правда ли, что частное чисел 34 и 2 равно 17?

Правда ли, что если 17 умножить на 3, а потом вычесть из произведения 17, то получится 34

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:37
    -1
    34/2=17 правда

    17*3-17=51-17=34 правда