Решите уравнение и сделайте проверку 500 минус икс умножить на 6 равно 120

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:32
    +1
    (500-х) * 6=120

    500-х=120:6

    500-х=20

    х=500-20

    х=480

    (500-480) * 6=120

    120=120