X2-x-12=0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:25
    0
    x2-x-12=0

    D=1-4 * (-12) * 1=1+48=49

    x12 = (1+-7) / 2=-3 4

    x=4

    x=-3