решите уровнение

3,8 а+4,6 а=13,44

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:07
    +1
    3,8 а+4,6 а=13,44

    8,4 а=13,44

    а=13,44/8,4

    а=1,6

    3,8 х1,6+4,6 х1,6=13,44

    6,08+7,36=13,44
  2. 1 мая, 00:46
    0
    8,4a=13,44; 13,44:8,4=1,5 (наверно)