Как решить уравнение (45-y) + 18 = 58

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:38
    0
    45-y=58-18

    45-y=40

    y=45-40

    y=5

    (45-5) + 18=58
  2. 18 января, 14:13
    0
    45-y=58-18 45-у=40 У=45-40 У=5