Составьте числовое выражение с использованием только знаков чётырех арифметических действий и чётырёх цифр 2 так чтобы значение полученного выражение было

равно

1) 1: 5) 5:

2) 2: 6) 6:

3) 3 7) 8:

4) 4: 8) 10:

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:45
    0
    2:2+2-2=1

    2:2+2+2=5

    2*2+2+2=8

    2*2*2+2=10

    2-2-+2+2=4

    больше я не могу придумать)