У Оли и Коли было по 10 ягод клубники. Оля съела 6 ягод, а Коля столько сколько, осталось у Оли. Сколько всего ягод съели Оля и Коля?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:57
    0
    1) 10-6=4 (я) - съел Коля

    2) 6+4=10 (я) съели Коля и Оля

    Отв. 10 ягод съели Коля и Оля