На складе было 4 тонны сахара. В один машазин отправили 1265 кг сахара, во второй на 375 кг больше. Сколько килограммов сахара осталось на складе?

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:08
    0
    4 тонны-4000 кг 1) 1265+375=1640 кг привезли во-второй магазин.

    2) 1265+1640=2905 кг всего отправили в два магазина

    3) 4000-2905=1095 кг сахара осталось на складе

    Ответ: 1095 кг сахара осталось на складе.