Помогите с примером, ответ я знаю но мне нужно решение. - (-3) + x + (-7) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:14
    0
    - (-3) + x + (-7) = 5

    3+x-7=5

    x=5-3+7

    x=9