1) 102,24:х=7,2

2) (х-15,7) •3,6=155,88

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:55
    0
    1) 102.24:x=7.2

    102.24:7.2=x

    x=14.2

    2) (x-15.7) * 3.6=155.88

    x-15.7=155.88:3.6

    x-15.7=43.3

    x=43.3+15.7

    x=59