Задача. в первой школе 200 учеников. во второй 300, а в третьей на 100 учеников больше, чем во второй. сколько всего учеников в этих трех школах?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:46
    0
    300+100=400 (уч) в 3 школе

    400+300+200=900 (уч) в 3 школах