Как решить 9 - (4+3) - 2

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:32
    0
    4+3=7 9-7=2 2-2=0 это легко
  2. 22 мая, 05:32
    0
    9 - (4+3) - 2=9-7-2=0

    это очень легко!)