Вычислите удобным способом

84 - (44+19) =

442 - (244+52) =

953 - (167+76) =

(557+264) - 337=

(675+198) - 148=

(836+123) - 656=

61098 - (2198+1250) =

9027 - (5076+3427)

7806 - (2173+3433)

9013 - (113+5290)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:41
    0
    (84-44) - 19=21

    (442-52) - 244=46

    953-243=710

    (557-337) + 264=484

    675 + (198-148) = 725

    (836-656) + 123=303

    (61098-2198) - 1250=57650

    (9027-3427) - 5076=524

    7806-5616=2190

    (9013-113) - 5290=3610