в киоске до обеда было продано 57 газет, по 5 рублей каждая, а после обеда-17 таких же газет. Сколько денег было получено от продажи газет? запиши решение задачи выражением

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:07
    0
    (57*5) + (17*5) = 285+85=370 (р) - было получено от продажи газет