В киоске до обеда было продано 57 газет по 5 рублей каждая а после обеда 17 таких же газет сколько денег было получено от продажи газет

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:15
    0
    57*5=285 рублей 17*5=85 рублей 285+85=370 рублей получено от продажи газет
  2. 13 мая, 11:18
    0
    222 рубля ответ на эту задачу Решение 1) 57+17=74 2) 74*5=222