в огороде посадили картофель и морковь. Картофелем занято 360 кв. м, это в 2 раза больше чем занято морковью. Про по боли четвертую часть всего огорода сколько квадратных метров пропололи?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:02
    0
    360/2=180 кв. м - посадили морковь

    360+180=540 кв. м - посадили всего

    540/4=135 кв. м - пропололи