Найти значение выражение. корень 2*2*3*6*7*2

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 16:26
    0
    2 * 2 * 3 * 6 * 7 * 2 = 4 * 3 * 6 * 7 * 2 = 12 * 6 * 7 * 2 = 72 * 7 * 2 = 504 * 2 = 1.008

    корень из 1.008 не целый, там получается 31,749015 ...