Площадь огорода 600 м 2. Две третьих части заняты свеклой. Сколько квадратных метров занято свеклой?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:02
    0
    600:3*2=400 м2-занимает свекла
  2. 26 октября, 14:53
    0
    600/3=200 (1/3 поля)

    получается

    2/3 это 400 м2

    400 м2 занято свеклой