Помогите решить уравнение. (1/4) ^x+4 = 1/2^2/3

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:57
    0
    (1/4) х+4=1/3

    1/4 х=-13/3

    х=-13*4/3*4

    х=-13/3

    х=-4,3