Решить

48:8+32-54:6=

(35+65) - 21 - (16+8) =

8*6+35:5-19+2*5=

18:3*4+27+40:8=

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:48
    0
    (35+65) - 21 - (16+8) = 31

    8 х6+35:5-19+2 х5=48+7-19+10=46

    18:3 х4+27+40:8=56

    Сначала решаем по умножению и делению затем сложение и вычитание.