Решите уравнение 12x+4x-1=79

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:20
    0
    12 х+4 х=79+1

    16 х=80

    х=80/16

    х=5
  2. 19 апреля, 01:26
    0
    Х=5 ...