Поставь знаки действия и скобки между числами так, чтобы получились верные равенства: 22 2 4 3=11. 22 2 4 3=15. 22 2 3 4=20. 3 4 2 22=28. 3 4 2 22=36.

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:43
    0
    3*4+2+22=36

    (22-2) * 4:3=15

    3*4:2+22=28

    22 - (2*4) - 3=11