Вычисли значения выражений 8+8*0

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:40
    0
    8 + 8 * 0 = 8 + 0 = 8
  2. 27 мая, 12:44
    0
    8+8*0=8+0=8

    Вот и твоё решение.