в аквариуме 2 черные и 7 золотых рыбок, На сколько больше в аквариуме золотых рыбок, чем черных, Как правильно записать условие задачи

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 11:11
    0
    7-2=5 (р)

    Ответ: на 5 золотых рыбок больше, чем черных.
  2. 30 января, 11:53
    0
    7-2=5 (р.) больше золотых.

    Ответ: в аквариуме на 5 золотых рыбок больше, чем чёрных.

    Думаю так