В аквариуме 2 черные и 7 золотых рыбок. На сколько больше в аквариуме золотых рыбок, чем черных

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:46
    0
    7-2=5 - на столько рыбок золотых больше чем черных
  2. 23 апреля, 02:06
    0
    7-2=5-больше золотых

    ответ-золотых рыбок на 5 больше, чем чёрных