Найдите 21/1/3 дробь от числа 24

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:48
    0
    24 · 21 цел 1/3 = 24· (64/3) = 8·64=512
  2. 24 июня, 20:32
    0
    21 целая 1/3 от 24=64/3*24 = 64*8=512