3 класс масса пустого бочка 2 кг в него входит 8 кг мёда. найди массу 7 таких бочонков наполненых мёдом. 2 способа

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:52
    0
    1 способ

    1) 2+8=10

    2) 10*7=70

    2 способ

    (2+8) * 7=70