Вычислите: 42*53-32*53-42*63+32*63

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:44
    0
    Возьмем общие множители за скобку:

    42 (53 - 63) + 32 (-53 + 63) = 42 * (-10) + 32 * 10 = - 420 + 320 = - 100